К разделу ↓

Рейтинговая таблица претендентов в 10 классы

Опубликовано 23/07/2021

Рейтинговая таблица претендентов в 10 классы

Плановый набор в 10 классы 56 человек:

  • гуманитарный профиль - 28 человек;
  • технологический профиль - 28 человек.

 

Предлагаем ознакомиться с рейтинговой таблицей претендентов в 10 классы МАОУ СОШ №27 города Балаково.

Рейтинговая таблица претендентов в класс гуманитарного направления

№ заявления

Группа

Ф.И.О

Школа

Сумма баллов

Рейтинг

31

А

Недерова Алена Владимировна

27

15,68

1

27

О

Поручиков Алексей Игоревич

27

15,3

2

3

О

Семенов Дмитрий Григорьевич

27

15,2

3

26

О

Волкова Татьяна Евгеньевна

27

15,1

4

15

А

Синчурина Елизавета Денисовна 

Лицей №1

14,7

5

25

Н

Катешов Артем Александрович

27

14,2

6

7

О

Афанаскин Дмитрий  Данилович

27

14,1

7

17

О

Паранина Арина Дмитриевна

27

14,1

8

34

О

Ельшин Денис Александрович

27

14

9

5

О

Тарасенко Виктория Анатольевна

27

13,9

10

19

О

Богатырева Арина Игоревна

27

13,9

11

24

А

Брюханова Вера Сергеевна

27

13,8

12

20

О

Баширов Мухаммедали Исрафил оглы

27

13,7

13

30

О

Кудий Злата Витальевна

с. Мавринка Пугачевский район

13,58

14

9

А

Кулаков Егор Максимович

27

13,3

15

8

О

Зайцева Екатерина Евгеньевна

27

13,3

16

13

А

Меркушев Иван Александрович

27

13,2

17

10

О

Романова Анна Сергеевна

27

13,1

18

22

А

Следков Степан Александрович

27

12,8

19

2

А

Аверьянова Мария Алексеевна

28

12,75

20

12

А

Зубкова Карина Александровна

27

12,4

21

1

О

Леонтьева Алина Ярославовна

27

12,4

22

6

О

Баранова Софья Анатольевна

27

12,1

23

16

А

Джумшудова Самира Логман кызы

13

11,9

24

29

О

Крашенинникова Яна Сергеевна

27

11,8

25

18

О

Лукашова Виктория Александровна

27

11,7

26

28

А

Панов Егор Анатольевич

27

11,6

27

23

А

Букин Артем Сергеевич

27

11,3

28

32

А

Бокина Яна Аркадьевна

28

11,1

29

33

О

Крайнова Анастасия Дмитриевна

Лицей №1

11,05

30

11

О

Нацибулин Сергей Ринатович

27

10,9

31

4

О

Никитина Елизавета Сергеевна

27

10,1

32

21

О

Витель Владислав Иванович

27

10,1

33

14

О

Одинцов Денис Алексеевич

27

9,4

34

 

Рейтинговая таблица претендентов в класс технологического направления

№ заявления

Группа

Ф.И.О

Школа

Сумма баллов

Рейтинг

19

ФМ

Гребенщиков Андрей Алексеевич

27

14,5

1

22

ХБ

Малянова Елена Юрьевна

28

13,6

2

23

ФМ

Паницков Андрей Александрович

27

13,6

3

20

ФМ

Бояркина Валентина Кирилловна

27

13,5

4

1

ФМ

Мананков Руслан Андреевич

27

13,3

5

29

ФМ

Плечёва Анна Альбертовна

Лицей №1

13,1

6

2

ФМ

Яшункина Елизавета Антоновна

27

12,4

7

8

ФМ

Курбатов Даниил Андреевич

27

12,4

8

9

ФМ

Крутых Виктория Андреевна

27

12,4

9

10

ФМ

Юматов Владимир Иванович

Лицей №1

12,3

10

11

ФМ

Тарасов Богдан Николаевич

27

12,2

11

28

ХБ

Рузанова Анастасия Михайловна

21

11,75

12

18

ФМ

Крайнов Павел Александрович

27

11,7

13

6

ФМ

Папенин Андрей Денисович

27

11,6

14

26

ФМ

Текутьев Максим Андреевич

18

11,21

15

14

ФМ

Царев Станислав Вячеславович

27

11,2

16

5

ФМ

Промогайбо Алексей Валерьевич

Лицей №1

11,1

17

7

ФМ

Алешин Никита Сергеевич

27

11,1

18

12

ХБ

Баранова Виктория Анатольевна

27

11,1

19

25

ХБ

Зуева Анастасия Денисовна

27

11,05

20

3

ХБ

Голштейн Данила Васильевич

27

11

21

17

ФМ

Нурлаев Рамзан Маликович

27

11

22

15

ХБ

Ивченко Вадим Антонович

27

10,8

23

27

ФМ

Чемоданов Матвей Дмитриевич

27

10,73

24

4

ХБ

Кузнецов Дмитрий Денисович

27

10,7

25

24

ФМ

Прорвин Роман Дмитриевич

21

10,3

26

13

ФМ

Козлов Арсений Вячеславович

6

10,2

27

21

ХБ

Долгополов Егор Сергеевич

27

9,8

28

16

ХБ

Крук Степан Александрович

27

9,6

29

30

ФМ

Вахатов Никита Александрович

п. Петровский

9,47

30