К разделу ↓

Список претендентов рекомендованных к зачислению в 10 класс

Опубликовано 25/07/2022

Список претендентов рекомендованных к зачислению в 10 класс

Ранжированный список претендентов в 10 класс:

- гуманитарный профиль (рекомендованы к зачислению первые 28 человек по рейтингу):

Ф.И.О                                       Рейтинг

Лунегова Дарья Максимовна 1

Гриневская Софья Михайловна 2

Ефремова Ксения Сергеевна 3

Юнгерова Софья Николаевна 4

Гришанов Владислав Валерьевич 5

Чугунова Екатерина Романовна 6

Шавкова Анна Дмитриевна 7

Сырова Дарина Вячеславовна 8

Саватеева Ксения Петровна 9

Горчак Екатерина Константиновна 10

Понамарева Полина Сергеевна 11

Кужентаева Камила Арстановна 12

Семина Дарья Сергеевна 13

Копайлова Мария Николаевна 14

Малашенкова Виктория Сергеевна 15

Маст Леонид Викторович 16

Филатова Марина Алексеевна 17

Пикляева Варвара Романовна 18

Новика Арина Сергеевна 19

Козлова Ксения Сергеевна 20

Карташов Елисей Николаевич 21

Воробьева Дарья Сергеевна 22

Зайцева Елизавета Денисовна 23

Инжутова Елена Алексеевна 24

Гущина Евгения Вячеславовна 25

Хачатрян Давид Арменович 26

Касимова Вероника Витальевна 27

Калужина Мария Евгеньевна 28

Пономарева Полина Леонидовна 29

Кривошеева Софья Ивановна 30

Агарев Алексей Артурович 31

- технологический профиль (рекомендованы к зачислению первые 28 человек по рейтингу):

                ФИО                          Рейтинг

Егорова Таисия Андреевна 1

Гордиенко Дмитрий Александрович 2

Нестерин Артем Витальевич 3

Булдакова Елизавета Сергеевна 4

Артемова Анастасия Артемовна 5

Нурлаев Дамир Маликович 6

Парфенов Роман Дмитриевич 7

Боровкова Мария Владимировна 8

Топорков Матвей Ильич 9

Гребенсков Даниил Сергеевич 10

Якшин Валерий Сергеевич 11

Горностаев Алексей Валерьевич 12

Тимошкин Евгений Витальевич 13

Морозова Варвара Эдуардовна 14

Сысоева Варвара Станиславовна 15

Якупова Карина Дамировна 16

Тимонина Дарья Валерьевна 17

Царев Захар Дмитриевич 18

Захарова Софья Михайловна 19

Могильная Анастасия Артемовна 20

Пеньков Кирилл Сергеевич 21

Булдыгин Никита Николаевич 22

Егоров Владимир Евгеньевич 23

Шаманаев Александр Владимирович 24

Федореев Святослав Олегович 25

Чибиток Сергей Юрьевич 26

Меркулова Арина Васильевна 27

Климова Анастасия Дмитриевна 28

Свечников Максим Юрьевич 29

Жариков Никита Иванович 30

Шапошников Артем Вячеславович 31

Мазанов Арсений Данилович 32

Силаев Богдан Дмитриевич 33

Медзмариашвили Анзор Вахтанг. 34

Лепехин Владислав Андреевич 35

Хоровский Иван Сергеевич 36

Косюга Егор Евгеньевич 37

Кондаков Михаил Николаевич 38

Шилин Владислав Александрович 39

Афанасьев Данила Олегович 40

Борисов Лев Сергеевич 41

Пряхин Тимофей Александрович 42

Волков Игорь Витальевич 43